NewsNouveauxNieuws
ArticlesStatutsStatuten
CalendarCalendrierKalender
QualificationQualificationsKwalificatie
OpenOpenOpen
Trial ResultsRésultats ConcoursTrial resultaten
ClinicsClinicsClinics
ContactContactContact
About usInfoOver ons
Becoming memberDevenir membreLid worden
Qualif WorldQualif WorldKwalif World
Open ResRes OuvertsOpen Res
FotosPhotosGalerij
Dender Qualif 2016Dender Qualif 2016Dender Kwalif 2016
Rules Qualif 16/17Régl.Qualif. 16/17Regl.Kwalif. 16/17
Rules Qualif 17/18Régl.Qualif. 17/18Regl.Kwalif. 17/18
HomeAccueil
Kalender alle eventsCalendrier global
ReglementenRèglements
Favoriete LinksLiens Favoris
TranslateTraduisezVertaal
List Qual. EC 2017Liste Qual. EC 2017
ResultsRésultatsResultaten
List St Ferd.Lijst St Ferd.Liste St Ferd.
KingsCupKingsCupKingsCup
EsseneTrialEsseneTrialEsseneTrial
4th Bosdreeftrial4de Bosdreeftrial4ème Bosdreeftrial
List HoevetrialListe HoevetrialLijst Hoevetrial
Balen 2017Balen 2017Balen 2017
RegistrationInscriptionsInschrijvingen
List STCListe STCLijst STC
Qualif EC17Kwalif EC17Qualif EC17
NewsNieuwsNouveaux
List BBCC_2017Lijst BBCC_2017Liste BBCC_2017
Reg BBCC 2017Ins BBCC 2017Inscr BBCC 2017
Binderveld 2017Binderveld 2017Binderveld 2017
List BinderveldListe BinderveldLijst Binderveld
List DenderTrialLijst DenderTrialListe DenderTrial
DendertrialDendertrialDendertrial
Qualif EC18Kwalif EC18Qualif EC18
Halloween trial 2017Halloween trial 2017Halloween 2017
List HalloweenListe HalloweenLijst Halloween
Belg Champ Cl3 17Champ Belge Cl3 17Belg Kamp Cl3 17
List BC Kl3 17Liste CB Cl3 17Lijst BK Kl3 17
List de DenderListe De denderLijst De Dender
List Kesterheide 17Liste Kesterheide 17Lijst Kesterheide 17
Labyrinth 2017Doolhof 2017Labyrinthe 2017
List Labyrinth 17Lijst Doolhof 17Liste Labyrinthe 17
Status Cl 1->2->3Status Kl 1->2->3Promo Cl 1->2->3
BK Kl 3 2017CB Cl 3 2017BC Cl 3 2017
Halloween 2017Halloween 2017Halloween 2017
List Christmas 2017Liste Noël 2017Lijst Kerstballen 2017
Christmas trial 2017Conc Noël 2017Kerstballen trial 2017
Labyrint 2017Labyrinthe 2017Doolhof 2017
Labyrint 2017Labyrinthe 2017Doolhof 2017
Christmas Trial 17Noël 17Kerstb 17
Christmas 17Noël 17Kerstb 17
StPatrick 2018StPatrick 2018StPatrick 2018
List StPatrickLijst StPatrickListe StPatrick
List Airport 2018Liste Airport 2018Lijst Airport 2018
OrganizersOrganisatorenOrganisateurs
Balen Trial March 2018Balen Trial Mars 2018Balen Trial Maart 2018
List Balen Mar 18Liste Balen Mar 18Lijst Balen Mar 18
Kelcht.. Trial 18Kelcht.. Trial 18Kelcht.. Trial 18
List Kelchter.. 18Lijst Kelchter.. 18Liste Kelchter.. 18
Org KelchterhoefOrg KelchterhoefOrg Kelchterhoef
St Patrick 2018St Patrick 2018St Patrick 2018
List BBCC Classic 2018Liste BBCC Classic 2018Lijst BBCC Classic 2018
St Ferd Trial 2018St Ferd Trial 2018Conc. St Ferd 2018
List St Ferd 18Lijst St Ferd 18Liste St Ferd 18
Airport Trial 2018Airport Trial 2018Conc. Airport 2018
Lijst BK Pinkst. trial Liste CB Pinkst. List BC Pinkst.
BK Pinkster. 18CB Pentecôte 18BC Pentecost 18
Kelchterhoef 2018Kelchterhoef 2018Kelchterhoef 2018
Essene 2018Essene 2018Essene 2018
List Essene 18Liste Essene 18Lijst Essene 18
BBCC Classic 2018 (EC18)BBCC Classic 2018 (EC18)BBCC Classic 2018 (EC18)
Qualif EC2018 06-18Kwalif EK2018 06-18Qualif CE2018 06-18
List EC2018 06-18Liste CE2018 06-18Lijst EK2018 06-18
King Trial 18Conc King 18King Trial 18
List King 18Liste King 18Lijst King 18
Essene KC 18Essene KC 18Essene KC 18

    Résultats du concours 3 Frontières (Pluta - Bordertrial - Grenslandtrial)

    Voici les résultats du concours 3 Frontières (Pluta)l:

    PlaceNameDogOutrun 20Lift 10Fetch 20Drive 30Shed 10Malteser Cross 20TotalOLF
    1Filip VandammeGael15918269199642
    2Jan EngelmeyerLeslie1910191510189148
    3Peter van EekelenMeg16918189198943
    4Ellen KraanGlencregg Luck182202110188940
    5Marion van de Berg Hint177102710178834
    6Alain CoolsJerry19916205188744
    7Tina de BrinkJess199142010148642
    8Hay HermansTaff2010181710118648
    9Ben De KerfZiva20952110198434
    10Mathijs CuijpersCjay1810141610168442
    11Johan HugelierLass129172410108238
    12Peter van EekelenBelle184161310198038
    13Jan LegemaatSC Mealla177131810137837
    14Nathalie de Spa Dot20915910147744
    15Arjan VenemaLink201017208Time7547
    16Gisela NorrmanDunedin Helen20101924Time7349
    17Frauke SpenglerKinloch Shaq10717200187234
    18Horst LudwigNop20101621Time6746
    19Patrick JanssenLass17712254Time6536
    20Tom MennenLyn1752236126524
    21Christian SevenantsMoss2081719Time6445
    22Gino van EeckhoudtBlue1471475176435
    23Guy Van CutsemSpot1991616Time6044
    24Nina KoleTero20105187Time6035
    25Harald WesemannGinger197119195627
    26Rudi CollinJim1765168Time5228
    27Silvia BattaggiaCashew1095110165124
    28Stephan LammFly161618195123
    29Norbert AhnemannLass1962110125027
    30Eric van der PalenMaeve199310144619
    31Jan BoumansFinn1773610Time4327
    32Steven JanssensNseb68116194115
    33Kurt VervloessemSid51481093710
    34Jos EerdekensJack1651102Time3449
    35Sandra NowakMaeglin Madoc164227Time3122
    36Sabine WeberAnton167212Time2825
    37Andreas FröhlichGipsy19611Time2726
    38Stefan Ostholt AikaRetRet0
    39Patricia SchripsemaFyren1563RetRet24
    40Francis KrauthObiwan1671513RetRet38
    41Christine ReinerSelma1979205RetRet35
    42Lieselotte AwaterJune1997RetRet35
    43Omer MeulJune171012RetRet39
    44Gerard KokkedeeLevDisDis0
    45Anne Rosprich SummerABSABS0
    Résultat par paysPoints
    Pays-Bas438
    Belgique426
    Allemagne359

    Novicen

    PlaceNameDogOutrun 20Lift 10Fetch 20Drive 30Shed 10Malteser Cross 20Single 10 TotalOLF
    1Serge van der Zweep Mac198192510181010946
    2John PlutaNick201018241017910848
    3Marcel PeetersGhlen1781626918910341
    4Marcus FiskeCap91019261019910238
    5Ernest Smeenk Jethro199171710181010045
    6Wil Schellekens Pepe2081827717Time9746
    7Piet HeuvelmanGypsy141017191016109641
    8Frauke SpenglerKinloch Ace20917221018Time9646
    9Erik van der AA Bruce201019211016Time9649
    10Gerard KokkedeeCap1981615101799443
    11Elian VerbovenEllis17819221017Time9344
    12Maco de JongJill17916141017109342
    13Erik Groot Roy2091810618109147
    14Stephan LammKate1981126817Time8938
    15Bianca LangrasSweep1681522215108839
    16Marc van de MeerenKila15611171018108732
    17Horst Ludwig Stag19752281738131
    18Jef VanlaerPam209121831257941
    19Paul WellemansLenz1981622211Time7843
    20Sonja MullerDamon201018219Time7848
    21Cornellia BuggeaChap2091116913Time7840
    22Cris CaertsMac1071718418Time7434
    23Joris BroesFlyh209142010Time7343
    24Els LyphoutChips1471110417107332
    25Guy van CutsemKep1582791767314
    26Gisela NorrmanBogart15514131015Time7234
    27Caroline VisserKatniss176175918Time7240
    28Ronald DE BeukelaerMel18811551597127
    29Cordula Happe-NeubertSheephill Gem19814218Time7041
    30Jacqueline GalandNeal1781016910Time7035
    31Marc Boudt Skipper191812719Time6628
    32Ann VerhulstQuinn1861527Time6639
    33Anke KetzbergKinloch Kane1891418Time5941
    34Viola HebelerPaco16614139Time5836
    35Anuchka SchellekensPip1661217Time5134
    36Karin AhnemannGlencregg Silver jnr1881582Time5141
    37Gerda LuypaersJake4216208Time5022
    38Patricia ScripsemaBeaf20101163Time5031
    39Karin de HaardChill1675RetRet28
    40Eugeen KennesJed1976RetRet32
    41Silvia BattaggiaJourney1773RetRet27
    42Tom MennenMax20914RetRet43
    43Sandra BremickerSherlockDisDis0
    44Ralf RosikDunedin PipABSABS0
    45Bianca JacobiSweepABSABS0
    Résultat par paysPoints
    Pays -Bas510
    Allemagne446
    Belgique440
    Totaux par paysPoints
    Pays-Bas948
    Belgique866
    Allemagne805

    Open